CB16-2603-59708059709996363378
产品详情 — 点火线圈
返回产品列表
CB16-2603-59708059709996363378 imported
产品图片
4
product
产品信息
imported
标题
跨境专供597080 597099 9636337880爱丽舍老款 1.6L 世嘉 两厢
描述
价格
重量
1200.0g
商品尺寸
16x8x6 cm
包装尺寸
待AI生成
渠道
1688
最后同步
📍 广东省 广州市 · 起批 1
数据来源
1688 API Google AI AI 分析
供应商属性 1688
品牌 咨询客服
适用车型 东风标致爱丽舍老款 1.6L 世嘉 两厢
加工定制
特性标签
标签
采购链接
采购备注
OEM / 零件号
主 OEM
产品类型
点火线圈
年份范围
CB Sourcing ID
CB16-2603-59708059709996363378
导出 eBay CSV
AU US UK
物品属性
产品类型点火线圈
OEM 编号 597080 597099 9636337880
交叉引用 -
供应商/店铺鑫辉途
Make东风标致爱丽舍老款
发动机1360cc 65kW (Petrol)
年份范围
数据来源1688_fenxiao,google,ai,mvl
兼容车型 12 条记录
Peugeot 206 1998-2007
1997cc 100kW (Petrol) AU 6条
Peugeot 307 2000-2009
1997cc 100kW (Petrol) AU 5条
Peugeot Partner 2012-2014
1587cc 66kW (Petrol) AU 1条
产品描述
eBay 适配车型表
12 条适配记录
Make Model 年份 Submodel Variant 发动机 站点 来源
Peugeot 206 2003 2A/C Hatchback 1.4 16V - 1360cc 65kW (Petrol) AU ai+google+mvl
Peugeot 206 2004 2A/C Hatchback 2.0 RC - 1997cc 130kW (Petrol) AU ai+google+mvl
Peugeot 206 2007 2D CC 2.0 S16 - 1997cc 100kW (Petrol) AU ai+google+mvl
Peugeot 307 2003 3B CC 2.0 16V - 1997cc 130kW (Petrol) AU ai+google+mvl
Peugeot 307 2000 3A/C Hatchback 2.0 HDi 110 - 1997cc 79kW (Diesel) AU ai+google+mvl
Peugeot 206 2001-2006 2A/C Hatchback 1.6 16V - 1587cc 80kW (Petrol) AU ai+google+mvl
Peugeot 206 1999-2000 2A/C Hatchback 1.6 i - 1587cc 65kW (Petrol) AU ai+google+mvl
Peugeot 206 1998-2002 2A/C Hatchback 1.4 i - 1360cc 55kW (Petrol) AU ai+google+mvl
Peugeot 307 2005-2006 3A/C Hatchback 2.0 16V - 1997cc 103kW (Petrol) AU ai+google+mvl
Peugeot 307 2004-2008 3A/C Hatchback 1.6 16V - 1587cc 80kW (Petrol) AU ai+google+mvl
Peugeot 307 2001-2009 3E Wagon 2.0 - 1997cc 100kW (Petrol) AU ai+google+mvl
Peugeot Partner 2012-2014 Box Body/MPV 1.6 - 1587cc 66kW (Petrol) AU ai+google+mvl